Страхи и неуверенность к себе

Маржан 07.04.2017

Здравствуйте мне22года и очень тривожный и не уверенный себн человек. и я работаю в кафе кух рабочим и ябоюся до сих пор что я руку па резу и готовить кушать не успеваю и мне кажется мне что уменя не чего не получется но я хочу что бы в будущем что бы я избавилась от страха и смотрела в перед Пожалуйста помогите мне справится всем этим

Здравствуйте,Маржан.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия и сделайте ее настольной на пол года минимум.Изучайте,меняйтесь и внедряйте изученное в жизнь.Тогда Вы сможете себе помочь сами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград