Как вернуть любовь?

Людмила 07.07.2011

Мне всего 13 лет... Но за эти годы я успела поменять 5 парней...

Примерно месяц назад я начала общаться с одним парнем, который мне очень нравился. Оказалось, что я ему тоже нравлюсь... После этого он предложил встречаться... Мы гуляли в одной компании, но он ко мне не подходил...

Потом от него пришла смс в которой он извинялся за свое поведение и обещал что исправится... После всего этого мы не виделись 2 недели... Он мне часто звонил и я была очень рада этому, думала, что теперь у нас все будет как в сказке...

Моя подружка предложила пригласить его погулять... Получилось так, что они говорили, а на меня даже не обращали внимания... В тот вечер я пролила не мало слёз..

Что мне делать? Я хочу быть с ним, но не могу, пока моя подружка здесь, она всега всё портит...

Дорогая Людочка, я прекрасно понимаю твои искренние чувства к этому парню. Ты сама по натуре очень влюбчивая и быстро привязываешься к парням.  Пойми, что если ты по-настоящему нравишься парню, то он не будет обращать внимание на твою подругу. Поэтому тут дело не в твоей подруге, а в самом парне. Подумай, нужен ли тебе такой человек? Это твои первые попытки отношений, но во взрослой жизни всё будет ещё более серьёзно. Если ты сейчас не научишься отличать искренние чувства к тебе со стороны парней, то потом ты будешь очень сильно страдать. Ты бы хотела себе такого мужа, который смотрит в сторону на твоих подруг? Воспринимай всё проще. Смотри и наблюдай как разворачиваются события. Подумай, достоин ли этот парень тебя. Сейчас у тебя репетиция взрослой жизни, как ты сейчас позволишь, чтобы относились к тебе, так и будут относиться все следующие мужчины. Это правда. Займись чем нибудь, чтобы постоянно все мысли об этом парне не лезли тебе в голову. Я думаю, у тебя всё наладиться.