Трудно найти себя в жизни

Елена 02.04.2017

Мне 34 года. Двое детей. Раньше была интересная работа, где чувствовала полезной и как женщина привлекательной. Мужчины обращали внимание. Обстоятельства сложились так, что я уволилась. В семье с мужем отношения разладились из-за его алкоголизма. Появился любовник-как эмоциональная отдушина. Детьми трудно заниматься и отдавать себя их воспитанию, поскольку сама не удовлетворена жизнью. Я зациклена на отношениях, хочется найти мужчину понимающего, заботливого, ощущать поддержку. А пока тащу детей и хозяйство на себе, работая прачкой. Сменить работу трудно. Общения никакого. Не могу ничем себя заинтересовать, чтобы как то развиваться. Чувствую стала неинтересной,скучной и депрессивной.

Здравствуйте,Елена.Поработайте с книгой Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она поможет жить от слова Я Хочу,сделает Вас увереннее в себе и своих желаниях.Если не поможет,обращайтесь на личную терапию.Это наиболее эффективный способ разобраться и изменить себя в сторону своей мечты.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград