Я стал сильно тормозить в общении

Амир 01.04.2017

Здравствуйте! Я торговый агент по профессии вот уже 4 года. Говорить грамотно, быстро, четко, максимально конкретно описывать свою мысль было моей фишкой. Я ни когда не испытывал трудностей в общении на любом уровне. Но, не знаю точно, наверное около 1-2 лет назад началось то, что сейчас со мной происходит. Я заметил что я как будто отупел, при общении иногда говорю не внятно, порой забываю самые обычные слова, часто случаются большие паузы в общении. Я не знаю что с этим делать и как это объяснить. Прошу Вас помочь мне советом.

С уважением!

А.Т.

  Амир, доброго времени суток!
Если у Вас нет каких-либо проблем со здоровьем органического происхождения, то Вам можно провести профилактическую консультацию у психолога, психотерапевта.
Это можно сделать как очно, так и по Skype.
  Иногда причина

Амир

Я заметил что я как будто отупел, при общении иногда говорю не внятно, порой забываю самые обычные слова, часто случаются большие паузы в общении. Я не знаю что с этим делать и как это объяснить.

всего этого, может заключаться в эмоциональном выгорании, плотном графике работы и неумении сбросить с себя нагрузку накопившуюся за годы работы.
  Если Вы, Амир, желаете поработать над решением Вашей проблемы- можете позвонить мне и мы назначим время консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.