Как можно себя исправить?

Лера 05.07.2011

Если честно у меня очень ужасный характер...я постоянно агресивная у меня на все пофигистическое отношение.Как это можно исправить..Что нужно делать чтобы стать лучше!?

Овсяник Людмила Михайловна

Лера- сходите на прием к психологу. Агрессия  бывает от многих причин и надо выяснить их. Зная причины, сможете избавить себя от негативного напряжения. В быту используйте простые  приемы для выхода агрессивных импульсов: боксерскую грушу, взбивание подушек, ручная стирка, холодный душ и пр.