Вялотекущая шизофрения, или же просто усталость?

Мирас 22.03.2017

Здравствуйте, мне 24 года. Вот такая проблема в последнее время стал очень раздражительным, и закрытым больше чем обычно. Раздражает голос и смех коллег, еле сдерживаюсь чтобы что нибудь не кинуть в них. Расстался с девушкой. Иногда живу в смоих мыслях, при каких то мыслях начинает дергаться рука, нога и голова, иногда мыслю о смерти и смотрю на эту сверху, и думаю как отреагируют родные и близкие мне люди, и перед смертью пищу сообщение девушке ‘Прощай, навсегда’. Прошел какой то он лайн тест и результат был что у меня вялотекущая шизофрения. И вопрос такой на самом деле ли я шизофреник? Или же просто депрессия на фоне усталости от обыденности?

  Мирас, доброго времени суток!
Диагноз может поставить только специалист и на результаты тестов лучше не опираться.

Мирас

в последнее время стал очень раздражительным, и закрытым больше чем обычно. Раздражает голос и смех коллег, еле сдерживаюсь чтобы что нибудь не кинуть в них. Расстался с девушкой. Иногда живу в смоих мыслях, при каких то мыслях начинает дергаться рука, нога и голова, иногда мыслю о смерти и смотрю на эту сверху, и думаю как отреагируют родные и близкие мне люди, и перед смертью пищу сообщение девушке ‘Прощай, навсегда’.

Однако, Вам лучше всего начать работу с психологом, психотерапевтом.
Вы можете записаться на консультацию в своём городе, а можете проводить консультации по Skype. Если Вы выбираете второй вариант, то я готов поработать с Вами, можете позвонить мне.
Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.