Мучают страхи. Ревность по поводу и без

евгения 07.01.2010

мне 26 лет, замужем, есть ребенок 2,5 года, работаю. постоянна раздражена по поводу и без, мучают страхи. ревность по поводу и без даже к компьютеру к порно сайтам. что делать незнаю, боюсь бед не наделать!!!

Уважаемая Евгения, добрый день! С Рождеством Вас и с наступившим новым годом! Вы пишите, что постоянно раздражены по поводу и без. Но без причины ничего не бывает. Она всегда есть, правда, не всегда осознаваемая. Помочь ее осознать, а также преодолеть все проблемы поможет, конечно, психолог, но на очной встрече. Ответить Вам виртуально не представляется возможным, тем более, совершенно не ясен Ваш запрос. Поэтому мой совет - не ждите, что проблема "рассосется" сама собой, а побыстрее записывайтесь на прием к психологу в Благовещенске в своем городе. Добра Вам, любви и счастья. С уважением Созончук Елена.