Муж жаловался на личную жизнь

Елена 17.03.2017

Здравствуйте. Ситуация такая . Пришлось выехать за границу на три месяца. Оставила мужа у руля нашего общего бизнеса . Когда вернулась , все было как раньше . Только настаивал на том чтобы я не выходила на работу . Отдыхай , так лучше , ты же женщина . Я чувствовала что что-то не так . Ещё 4 месяца изнуряла себя и его вопросами. Вот вчера узнала , что муж выносит сор из избы одной из сотрудниц. Рассказывает ей все о нашей личной жизни . Хотя мне клялся что и слова обо мне не говорил . Для меня это удар . Почему он такой предатель ? Как простить ? Что я делаю не так ? Я всегда пыталась поговорить и узнать в чем дело . С ней чисто дружеские отношения , она гораздо старше . Я в свою очередь ни слова о нем ни подругам , ни родне . Только хвалила . Помогите пожалуйста. Возможно ли это исправить . Мне 27 , ему 24 . В браке меньше года . Мне говорит что любит меня и только я ему нужна .

Добрый день, Елена!

Достаточно чётко можно предположить по вашему описанию, что по какой-то причине между вами нет достаточных "доверительных" отношений.

"Почему"? сложно сказать, обычно - каждый из партнёров делает в это "свой вклад".

Если хотите разобраться - могу предолжить подумать о консультации. Можно в семейном/супружеском формате, если же муж не захочет помочь разобраться в том, что произошло (что уже само по себе показательно) - то тогда - в формате индивидуальной консультации без его участия.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Елена, здравствуйте!

Допускаю, что его поведение связано с недостатком материнского внимания.

И тут дело не в Вас а в нем и его потребности "похныкать". И "хныканье" не зависит от того хорошо у Вас все в доме или плохо.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва