Мне плохо, я подавлена

Анастастя 12.03.2017

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в себе, кто я?

Полтора года назад в моей жизни появился молодой человек, с сначала всее было конфетно- букетно, плюс розовые очки. Наши отношения всегда были натянутыми , постоянные обиды и ругани ... после 10 месяцев отношений мы решили жить вместе и вот тут началось, постоянные конфликты до драк и унижений, неуважение , я не чувствую себя желанной нужной девушкой, я превратилась в закомплексованное существо, работа, учёба, дом. Дом, где все нестабильно , где вот все нормально через пять минут ты разбитым лицом . Я не знаю , может я плохая девушка , я всю жизнь не давала спуска тем кто меня обидел, с самого детва, это я взяла и во взрослую жизнь , я очень устала, хочется убежать на край света, где ни кто меня не будет беспокоить. И будь бы мои родители тут рядом со мной я бы давно ушла к ним, а так я нахожусь в безвыходном состоянии и мои парень зная это пользуется моим положением.

Анастасия, доброго времени суток!

Анастастя

Помогите мне разобраться в себе, кто я?

Судя по тому, что Вы написали и на Вашу реакцию на происходящее- Вы вполне здравая девушка. Не стоит терпеть

Анастастя

постоянные конфликты до драк и унижений, неуважение

Возможно, Вам стоит поработать над совей самооценкой, что бы перестать

Анастастя

я превратилась в закомплексованное существо, работа, учёба, дом. Дом, где все нестабильно , где вот все нормально через пять минут ты разбитым лицом . Я не знаю , может я плохая девушка ,

заниматься самоедством.
  Если у Вас, Анастасия, есть желание найти выход из данной ситуации, то можете позвонить мне и мы решим, какую форму консультаций Вам лучше выбрать очную в Иркутске или по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.