Запуталась в своих отношениях

Екатерина 12.03.2017

Добрый день! Дело в том что у меня есть молодой человек, я заметила что мы перестали общатся. Т.к. он учится в военной школе видится часто мы не можем. Я Во время каникул мы встретились, потом, я проводила его на учебу и все изменилось. Он заблокировал меня в одной из социальных сетей (ссылаясь изначально нна то что там сидит его брат и он это сделал, потом что его мама запретила ему седеть там и на данный момент заходит его сестра). Ну мы продолжили общатся и мне стали говорить чтоб я его бросила, его же друзья. Я не слушала. Потом мне сказали что у него еще одна девушка. Я конечно же написала ему он позвонил и сказал некого не слушать, а если у кого то проблемы то пнь. Пусть пишут ему напрямую. Ну я его послушала нечего не предвешало беды. Он сказал что ему еще ехать учится и что 7 лет мы будем на расстоянии. Я сказала что люблю и буду ждать. Мы не ругались, но потом он замолчал и промолчал минут 20. После нашего телефоного разговора он перестал отвечать на мои сообщения, я стала искать причину, нашла у него в друзьях две девушки одна подписанна под его фамилией (возможно это сестра), а так же его старая девушка (но зачем она у него в друзьях?). Я уже несколько раз ему писала и задавала вопрос. Это все? На что он просто читал сообщения и нечего не отвечал. И не отвечает по сей день. Я незнаю как быть и значит ли это что все законченно. Вскоре в их школе будет дискотека планирую поехать, но я незнаю что будет, что говорить. И как мне теперь вообще быть. Я ведь его люблю.

Заранее спасибо!!! Очень надеюсь на ваш совет и помощь.

Екатерина, здравствуйте!

Есть некоторые сигналы, на которые Вам стоит обратить внимание:

Екатерина

Он заблокировал меня в одной из социальных сетей (ссылаясь изначально нна то что там сидит его брат и он это сделал, потом что его мама запретила ему седеть там и на данный момент заходит его сестра)

Свой поступок он объяснил Вам, ссылаясь на брата, маму и сестру. На самом деле, он не смог честно сказать, по какой причине он заблокировал Ваш доступ.

Екатерина

Ну мы продолжили общатся и мне стали говорить чтоб я его бросила, его же друзья. Я не слушала. Потом мне сказали что у него еще одна девушка.

Подумайте: есть ли смысл друзьям Вашего парня на него наговаривать? Но, видимо, они к Вам, тоже, хорошо относятся и по этой причине решили поставить Вас в известность.

Екатерина

Я сказала что люблю и буду ждать. Мы не ругались, но потом он замолчал и промолчал минут 20.

В данном разговоре Ваши чувства не нашли взаимность...

Екатерина

После нашего телефоного разговора он перестал отвечать на мои сообщения

И его дальнейшее поведение это подтверждает...

Екатерина

Я уже несколько раз ему писала и задавала вопрос. Это все? На что он просто читал сообщения и нечего не отвечал. И не отвечает по сей день.

Это не характеризует его с хорошей стороны. Без объяснений выходить из отношений очень несправедливо.

Вот и подумайте: Вам нужен человек, который так с Вами поступает?

Екатерина

Вскоре в их школе будет дискотека планирую поехать, но я незнаю что будет, что говорить.

Ваше право... Но будьте готовы к тому, что Ваши ожидания не оправдаются.

Интерес парня прямо пропорционален проявленному им вниманию.

С его стороны этого в данное время не наблюдается.

Екатерина

И как мне теперь вообще быть.

Понаблюдать... Если Ваши чувства взаимны, то молодой человек даст Вам об этом знать. Если - нет, то зачем Вам человек, который проявляет безразличие.

Екатерина

Я ведь его люблю

Чувствам сложно приказать. Но не забывайте про то, что имеете право на взаимность и бережное к себе отношение.

Это будет, но не исключайте, что уже с другим человеком.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана