Как вернуть любовь девушки?

Вадим 09.03.2017

Мне 42 , ей 35 вместе жили 1,5 года у Анны дочь 4-х лет. Сделал большую глупость, в приступе ревности обвинил в измене , причем сделал это в постели,едва закончив половой акт.......После этого у нее произошел сдвиг, говорит теперь не покидает ощущение что нас в постели трое....И с другом к которому я приревновал она не может общаться также легко как раньше , а они работают вместе .Ушла к маме.Говорит что я затушил в ней все... Я хочу вернуть отношения.

Сможет ли помочь психолог ?

Вадим, здравствуйте!

Да, психолог сможет помочь понять причину Вашей реакции, чтобы разрешить этот вопрос, снизить напряжение. И, когда поймете причину и проработаете этот вопрос, сможете объяснить это Вашей девушке.

Возможно, она поймет Вас и простит.

С уважением,

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле