Нравятся парни младше меня

Елизавета 06.03.2017

Здравствуйте, мне 31 год, я в разводе, есть сын. Отношения не получаются из за того, что мне нравяться парни младше меня. Я знаю, что привлекательна и нравлюсь противоположному полу, но мой выбор почему то останавливается на 20-25летних, которых не привлекает перспектива строить серьезные отношения с мамой 9летнего ребенка. Мужчин постарше я считаю занудными, зацикленными на работе и деньгах. Хочеться какой то определенности и длительности.

Елизавета, здравствуйте!

Дело в том, что Вы сами выбираете таких мужчин по своим причинам. Подсознательно Вы ищете такой типаж, чтобы снова «не оказаться замужем». Могу предположить, что прошлые отношения были болезненными, и накопились обиды и страхи, которые мешают Вам снова начать серьезные отношения. Вы также пишете, что «мужчин постарше я считаю занудными, зацикленными на работе и деньгах». Тогда встает вопрос, если Вы так считаете, то кого хотите найти, если все мужчины постарше являются такими? Или все-таки не все? Вы сами себе внушаете такую установку, и это не позволяет Вам увидеть своего человека.

Когда Вы освободитесь от багажа прошлого, то сможете построить хорошие отношения в паре и выбрать нужного человека.

Я могу Вам помочь разобраться в этом при личной встрече или по скайп.

С уважением,

Ольга

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле