Может ли она сравнивать меня с ним в постели?

dd 03.03.2017

Здравствуйте. Я русский язык не очень то хорошо знаю, но надо спросит потому что это для меня очень важна. Я хочу женится на разведенной женщине но боюсь что она будеть думать о первом муже. Но она говорит что она его ни когда не любила с первого дня поняла что она ошиблась. Говорит не только не любит его а вообще не навидет его. Говорит даже сеск у них очень мало был и она почти ни чего не чувствовала. Говорит не хотела чтоб он приблизился к ней не хотела быть с ним в постеле. Короче она его не навидела. (она так говорит). Мой вопрос: можеть ли она скучать или хотеть или думать о первом муже. Или может ли она сравнивать меня с ним в постеле? Заранее спасибо вам и извиняюсь за ошибки.

Здравствуйте.

Почему вы боитесь сравнения? Не уверены в ней и ее любви к вам? Или не уверены в себе?

К сожалению, ей не повезло встретить вас сразу.Так бывает, все люди делают ошибки - и это нормально. Это прошлое, и изменить его вы не в силах.. Зато будущее зависит от вас.

Она вас выбрала. Значит, что-то в вас привлекает ее. Вы знаете, какие ваши качества ей нравятся? Какие сильные стороны у вас есть? Вспоминайте об этом чаще, старайтесь постоянно развиваться, достигать новых результатов (не обязательно больших). Это будет поднимать вашу самооценку и уверенность в том, что вы ей нужны.

Верите ли вы в то, что она вас любит? Доверяете ли ей? Если да, то о прошлом нужно забыть и никогда не поднимать эту тему. Если нет - обсудить с ней все, что вас тревожит, выяснить все и договориться, как вы будете строить отношения. После чего больше к теме прошлого не возвращаться.

Тревога пройдет со временем, если в ваших отношениях будет доверие, честность, уважение.

Надеюсь, что понятно ответила. Если остались какие-то вопросы - можете написать мне лично.

Желаю удачи!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск