Разводиться ли мне?

ника 02.03.2017

Замуж вышла на 8 месяце беременности, потом родился малыш, с мужем ругались постоянно, я даже кидалась в драку на него, он меня раздражает... потом произошла ситуация когда он с другими девушками провел целые сутки водил их в бар, покупал цветы, вообщем после этого я серьезно хотела развестись, он пообещал исправиться, сейчас у нас меньше скандалов, но я ему совершенно перестала доверять, вообще он что то говорит а у меня как сквозь уши, и какой то пофигизм, ребенку второй годик пошел, подскажите как выпутаться???

Ника, здравствуйте.

В любом случае, единственный человек, которого вы можете изменить - это вы.

Хорошо бы понимать, что вы хотите: восстановить семейную жизнь или развестись. Или найти какую-то другую её форму, например, гостевой брак.

И затем разобраться с тем, какой вклад вносите вы в разрушение ваших существующих отношений. И как можно изменить своё поведение, проработать чувства, вызывающие разрушение - недоверие, раздражение, гнев.

Это можно делать в формате психотерапевтической консультации. Если будете готовы к такой форме работы над собой, приглашаю.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург