Разводиться ли мне с мужем?

Наталья 03.02.2012

1,5 года назад я вышла замуж.муж из тулы я из москвы.познакомились по интернету.начали общаться.позже перешли на разговоры по телефону , после стали видится.все шло замечательно собирались вместе отмечать новый год.но произошел конфуз,он решил уйти к бывшей девушки с которой был семь лет.не объяснив ни чего он просто исчез.вечером того же дня она сама позвонила мне и попросила оставить и в покое.я была в шоке.но потом решила,они были 7 лет вместе а мы на тот период времени всего 2 месяца и лучше мне просто все забыть как страшный сон.больше мы не общались.но прошло 9 месяцев и он опять ворвался в мою жизнь,прощения просил слезы лил.как странно все получилось, за 9 месяцев мы не забыли друг друга и безумно скучали по друг другу.я простила его.мы начали опять встречаться.год я ездила к нему в тулу каждые выходные,праздники,отпуска.в и тоге он сделал мне предложение и мы поженились.жить стали в москве с моими родителями.все вроде шло своим чередом но мы стали ссориться.вначале на повышенных тонах,после матом,еще позднее он начал хватать меня так, что у меня оставались синяки.каждая ссора заканчивается болью для меня а он даже не извиниться.я начинаю морально уставать от этих ссор.плюс ко всему у него пропало ко мне внимание,ласка,забота,страсть.начал постоянно грубить и злиться.я всегда у него виновата во всем.я не знаю что мне делать.я люблю но понимаю что долго продолжаться не может.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

начали общаться.позже перешли на разговоры по телефону , после стали видится.все шло замечательно собирались вместе отмечать новый год.но произошел конфуз,он решил уйти к бывшей девушки с которой был семь лет.не объяснив ни чего он просто исчез.вечером того же дня она сама позвонила мне и попросила оставить и в покое.я была в шоке.

позвольте сами себе увидеть того партнера, который рядом с Вами! по сути Вы ещё его НЕ знаете - НО даже по этому поступку уже можно увидеть черты человека - откуда Вы знаете, что ОН решил вернуться к своей бывшей девушке? (ОН САМ Вам об этом сказал?) ОН просто исчез - ничего НЕ объяснил, НЕ сказал и к тому же позвонила ТА девушка - а он??? он снял с себя всю ответственность и полностью переложил её НА девушку - т.е. ОНА ЗА него решила ЕГО проблемы и это был ЕГО выбор тоже! он незрел и не способен брать ответственность НА самого себя, все перекладывая НА окружающих!

он опять ворвался в мою жизнь,прощения просил слезы лил.как странно все получилось, за 9 месяцев мы не забыли друг друга и безумно скучали по друг другу.я простила его.мы начали опять встречаться.год я ездила к нему в тулу каждые выходные,праздники,отпуска.в и тоге он сделал мне предложение и мы поженились.

откуда Вы знаете, что и ОН скучал? ведь все это время он был с другой и это был его выбор - если ему так НЕ нравилось и было плохо - почему ждал и скучал - опять НЕ мог взять НА себя ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия - опять безответственность - а Вам дает лишь ТО, что ВЫ хотите сами слышать! ведь в итоге ВЫ приняли его - и приняли ТО, как он уже поступил с Вами - и приняли ег незрелость! и такое отношение к самой себе!

а почему ВЫ ездили к нему? в чем причина того, что ОН НЕ мог приехать к Вам?

мы стали ссориться.вначале на повышенных тонах,после матом,еще позднее он начал хватать меня так, что у меня оставались синяки.каждая ссора заканчивается болью для меня а он даже не извиниться

начал постоянно грубить и злиться.я всегда у него виновата во всем.

видите как по нарастающей идет - сначала оскорбляет, потом хватает, продолжение сами додумывайте - НО - говорит это опять о том, что он НЕ может и НЕ хочет брать НА себя ответственность ЗА свои чувства и он ищет эмоциональный буфер, на который он может это все переложить и нашел его в ВАС! ведь ВЫ все это принимаете! и Вы - позвольте себе увидеть ЕГО - Реального, а НЕ того, каким ВЫ хотите его видеть! и тогда сможете сами ответить на вопрос! НЕ ждите любви и уважение ИЗ вне - окружающие относятся к ВАМ также, как Вы сами относитесь к себе - пока ВЫ сами себя НЕ научитесь любитьи уважать - Вы НЕ получите этого и из вне! подумайте - а какой отношение Вы принимаете сами?

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!