Пожаловаться мужчине о недостатке времени?

Anna 01.03.2017

Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации, потому как первые серьезные отношения. Мой молодой человек старше меня на 7 лет, он работает я учусь, живем отдельно. В последний месяц привалило много работы и у него начался карьерный рост. Раньше мы виделись достаточно часто, но сейчас я страдаю от недостатка внимания, так как мы стали реже видеться...Заходила речь о том, что мы мало общаемся(когда не видимся), после этого он стал чаще писать, звонить. Как мне поступить правильно? я не хочу грузить его упреками, но меня это ранит, может просто оставить его в покое(не писать, не звонить) и пусть сам обьявится? Либо же не думать о своем эго и самой звать на встречу, приходить к нему?

Комарова Вера Леонидовна

Anna

Заходила речь о том, что мы мало общаемся(когда не видимся), после этого он стал чаще писать, звонить.

Он почувствовал, что Вам мало его внимания и стал его уделять больше. По мере своих возможностей.

я не хочу грузить его упреками, но меня это ранит

Что Вас ранит??? То, что Вашему  партнеру

привалило много работы и у него начался карьерный рост

? Странно... Когда у человека карьерный рост - это почему-то ранит его близкого человека...

Вам лучше было бы, если бы он сидел безотрывно при Вас и  деградировал, но зато был в поле зрения?

Вот тут

может просто оставить его в покое(не писать, не звонить) и пусть сам объявится?

какая-то нестыковка.. ВЫ ж написали выше, что

он стал чаще писать, звонить

! Определитесь, пожалуйста. Тогда самой станет проще.

Отношения развиваются, когда люди соблюдают баланс в отношениях. Да, и ВАм хорошо бы писать и звонить, он тоже Вам и звонит, и пишет. Всё Ok :)! Да, можно (почему бы и нет!)

самой звать на встречу, приходить к нему

Важно понимать, что и он, и Вы имеете право сказать "нет" или "да", в зависимости от того, хотите Вы или он того или иного ( встречаться, идти в гости, ехать на море, звонить, готовить ужин и прочее)!

Слова и действия

грузить его упреками

ведут к порче отношений! А Вам это надо ???

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype