Как наладить отношения с девушкой?

andrey 22.02.2017

Здравствуйте, мне 21 год. И я очень нуждаюсь в совете. Совсем недавно я переехал в другой город (Лондон). Нашел работу. По началу было сложно, так как между мной и коллегами был сильный языковой барьер и у них была своя «компания», в которую мне составило большого труда вписаться… Место шумное — кафе, а ночью бар, много работников… Все молодые. Постоянные тусовки, встречи, посиделки после смен вместе и все такое… И там я встретил девушку. Она старше меня на пять лет. Очень открытая, душа компании. Но при этом, с сильным характером. У нас был легкий флирт какое-то время. Но я очень долго в открытую не говорил о своих чувствах. Мне хотелось оставить все так. Потому что мы виделись каждый день и между нами было это напряжение, постоянно вылавливали друг друга взглядами… Я чувствовал, что и она ко мне не равнодушна. Каждый день смотрел, работаем ли вместе и чуть ли не бежал с утра на работу счастливый, в предвкушении, что мы снова весь день будем рядом.Но тем не менее она флиртовала с другим на моих глазах. И все время, стоило мне приблизиться чуть ближе, отталкивала меня. Очень резко. Отношение было очень не однозначным. Я ломал голову.

Ну вот в один из вечеров очень сильно выпил и вытащил ее из нашего бара на разговор. Сказал, что есть чувства. На что она ответила, что не чувствует того же самого и решила все обратить в шутку. Я пытался поцеловать, но она отвернулась. Позже я узнал, что пару недель назад она закончила свои отношения. На следующий день притворились, словно ничего не было. Продолжили вести себя, как раньше. И вроде бы все ничего… Но в один день у нас была вечеринка, и я знал, что она будет там, и пошел тоже. За день до этого она у меня пыталась узнать, точно ли я пойду. Но когда я там оказался, она не обращала на меня никакого внимания. Была очень пьяна. На моих глазах лезла к другому моему коллеге с поцелуями. Даже вытолкнула меня из комнаты и захлопнула дверь. Но позже мы все собрались в ночной клуб и каким-то образом вышло так что мы в троем — я, она и еще один наш коллега поехали в одно место, а все остальные в другое. К тому моменту все уже изрядно были пьяны. В клубе, пока танцевали, я еще пару раз пытался поцеловать ее, сказал, что люблю ее, но она в очередной раз меня оттолкнула. Сказала, что не хочет. Я уехал домой. Через два дня на работе мы не могли посмотреть друг другу в глаза. Она из-за чего то расплакалась. Потом она подошла ко мне и сказала, что если я еще раз предприму какие-то действия ее поцеловать, она очень сильно разозлиться и что мы работаем вместе и это странно… что она не может со мной работать. я вечером написал, что очень сожалею и знаю, что у нее сейчас трудный период после расставания. На что она ответила — что если так, то хорошо… и если я прекращу вести себя подобным образом, то у нас все в порядке. Давай двигаться дальше и тп. Через пару дней снова сидели вместе в компании, она поглядывала на меня, но потом к ней пришел молодой человек… с которым она держалась за руки. Вторую неделю работаем, не разговариваем. Меня на половину перевели в вечернюю смену. Все пытаюсь ее выловить, как то поговорить с ней. Я знаю что я безнадежный идиот и все испортил. Все, что только мог. Мне тяжело находится на работе теперь и работать бок о бок в одной команде… но я очень люблю это место и я действительно хочу быть рядом с этим человеком. Но мне кажется, что она ненавидит меня. Я очень нуждаюсь в совете со стороны… Как вести себя с девушкой в такой ситуации? Как не испортить все еще больше? Если есть еще куда. И есть хоть маленький шанс, что она все еще не равнодушна ко мне, как раньше или она ненавидит меня? Возможно ли притворится, что ничего не было и постараться наладить отношения заново… Очень надеюсь на ваш ответ… Спасибо.

Здравствуйте, Андрей!

Вы уже предприняли не одну попытку к сближению, и они были отвергнуты.

andrey

Как вести себя с девушкой в такой ситуации? Как не испортить все еще больше?

Так Вы же с ней напрямую уже договорились об этом! Что Вы не будете пытаться ее целовать.

andrey

Я чувствовал, что и она ко мне не равнодушна.

Это ведь Ваши предположения! Она сама ничего не говорила! А ее поведение говорит о другом:

andrey

И все время, стоило мне приблизиться чуть ближе, отталкивала меня. Очень резко.

andrey

На моих глазах лезла к другому моему коллеге с поцелуями. Даже вытолкнула меня из комнаты и захлопнула дверь

andrey

она ответила, что не чувствует того же самого и решила все обратить в шутку. Я пытался поцеловать, но она отвернулась.

andrey

она в очередной раз меня оттолкнула. Сказала, что не хочет

andrey

Потом она подошла ко мне и сказала, что если я еще раз предприму какие-то действия ее поцеловать, она очень сильно разозлиться

Все это, скорее всего, говорит о том, что она не заинтересована в серьезных отношениях с Вами, либо играет в Динамо, но это тоже не говорит о серьезных чувствах девушки.

andrey

мне кажется, что она ненавидит меня.

Это опять же предположение! Она ведь не сказала этого! Но даже если у нее нет к Вам ненависти, это не означает, что она влюблена в Вас. Вы же сами отмечаете, что она все время флиртует с разными мужчинами.

Андрей, в Вашем возрасте влюбляется большинство людей! Это не первая и не последняя девушка, в которую возможно влюбиться! Если Вы настроены на серьезные отношения, выбирайте партнершу, которая не будет мутить воду, играть с Вами в разные игры, флиртовать со всеми подряд. Такое поведение редко перерастает в серьезные чувства, а заканчивается, как правило, разрывом и взаимной ненавистью.

И спрашивайте девушку о том, как она относится к Вам, напрямую, чтобы не строить догадок и предположений, которые могут быть совсем неправильными. Если девушка относится к Вам всерьез, она не станет шутить и играть с Вами и Вашими чувствами.

Желаю всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин