Мою девушку не уважает моя мама и мы с ней в ссоре

алексей 21.02.2017

Здравствуйте мне 23 мою девушку не уважает моя семья из за этого мы с ней ругались и в конце концов разошлись как она сказала на время.Я ее очень люблю сделал предложение и хочу вернуть но чувствую что что то не ладное в ее словах, на любой вопрос мой она нервничает и кричит подскажите что делать мне я не хочу ее терять.

Алексей, здравтсвуйте!

Очень сложно противостоять мнению вашей семьи. И если вы можете это игнорировать, то вашей девушке это , вероятно, сложно. Возможно причина в том, что она не видит в вас защиту и поддержку, и у нее сложилось впечатление, что вам будет невозможно противостоять негативной реакции семьи. Это все очень неприятно, и она скорее вынуждена разорвать с вами отношения, чем желает этого.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве