Мы с мужчиной часто ссоримся, из-за моей ревности

Рада (45 лет) 08.08.2023

Мы с мужчиной часто ссоримся, из за моей ревности, он каждый раз меня выгоняет, однажды засунул меня в психиатрическую клинику, а потом бегал вытаскивал меня оттуда, я думала из чувства вины, но как только забрал меня из больницы, засыпал подарками, повез на море, на днях мы снова поссорились, потому что я позвонила ему трижды а он скинул, потому что в этот момент отдавал ребенка бывшей жене,

потом перезвонил наорал на меня, и сказал достала твоя ревность давай расстанемся, но я еще и работаю у него, по работе общается нормально, вечером написала могу ли я приехать к нему, ничего не ответил а потом написал, ты уже уехала домой, я говорю, нет, тогда возьми с собой вобщем запчасть с работы, я приехала, приготовили ужин, рассказал как с сыном погулял, о работе поговорили, общается норм но без тактильности, я устала, но потерять его не хочу, почему он так себя ведет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Рада ,здравствуйте

Вопрос к вам:Почему вы так себя ведёте?Если устраивать истерики, то мужчина вполне оправданно уйдёт от вас.Меняйте свое поведение

С уважением Юлия

Буду рада помочь