Как вернуть доверие любимого человека?

Карина 01.07.2011

Мы были друзьями:я,Денис,Ваня.я встречалась долго с Ваней,потом разошлись.пару мес. в том году был другой левый.с начало этого года стала встречаться с Денисом,честно не с кем не спала,но созванивалась с Ваней,Денису не нравилось.Он ревновал ко многим,запрещал носить юбки,ходить куда-либо без него,я слушала и делала.он познакомил со своей родней,а я со своей,и тут ему кто-то сказал,что я спала с другим,гуляла и тоскалась,он не хочет ничего теперь,мне не верит,как вернуть доверие?согласна отказаться от др.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Карина! Судя по Вашему описанию, Денис ревнивый парень и его реакция понятна. Если у вас ничего не было с Ваней, то Вы и не должны никому ничего доказывать. Просто скажите ему, что ничего не было и что Вам неприятно, что он не верит. И продолжайте жить своей жизнью. Заставить поверить его никто не сможет. Просто подумайте над тем, почему он Вам не верит, какое Ваше поведение этому способствует. Удачи Вам!