Хочу любви

Риза 11.02.2017

Хочу любви,но мужчина нет.мне 20 лет.Я так чувствую одиноко.я когда общаюсь мужчиной любого возраста они на вследующий день уже не общаются.что сделать я так устала ждать мужчину моей мечты.

Риза добрый вечер,

Вам нужно разобраться, отчего мужчины перестают с Вами общаться- что в Вашем поведении или высказываниях не оставляет интереса к продолжению отношений. Незнаю, какой помощи Вы ждете от психолога, но может Вам нужно обратиться за очной консультацией.

Удачи,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек