Где мне найти силы жить?

Юлия 11.02.2017

Здравствуйте, мне 22 года. Диагноз ВСД, невроз. не могу жить, мысли страшные и странные, сводят с ума и сводятся к мысли о смерти, у меня психологические травмы, чувство будто умираю. на фоне стрессов ухудшилось здоровье. говорят проблема основная сидит в голове. куча денег ушло на таблетки, МРТ и УЗИ, упичкалась вся, при моем весе 45 и моем ослабленном состоянии еле все переживаю. напишите пожалуйста сколько стоит прием психотерапевта, мне необходимо это очень... и я думаю что меня не спасет ничего, помогите пожалуйста. нет сил.

Юлия,здравствуйте! Желание найти решение, найти выход из ловушки, тревоги, замкнутости, очень  актуальны для вас. Стоимость  индивидуального консультирования разная. Вам важно выбрать специалиста самостоятельно,это ваш символичный шаг к  благоприятному выходу. Для людей чей опыт особенно травматичен, более походит индивидуальная работа психологом. Процесс трансформации не простой, но всегда увлекательный,неожиданный. Поэтому решайтесь на следующий шаг и резервируйте время и удобный для вас день первой встречи. Скорее всего, но обязательно, вам потребуется курс психотерапевтических встреч.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование по (Skype)

Галушкина Марина Кубаевна

Юлия, тревога, связанная со странными и пугающим мыслями определенно влияет на состояние здоровья. Попытка справиться с помощью таблеток понятна, но не совсем эффективна.

Вам показана психотерапия, но терапевта вам нужно выбрать самой. Необходимо чтобы вы могли довериться кому-то. А условия терапии, в том числе и финансовые, можно обговаривать непосредственно с психологом.

Галушкина Марина,skype-консульт. из любой точки мира в удобное время

Здравствуйте,Юлия.Только лекарственная терапия сможет Вас лишь поддерживать в состоянии некоторой активности.Но,Ваше здоровье в будущем решает психотерапия с не медицинским психотерапевтом.Она выстроит заново Вашу ценность,придаст уверенность,освободит от самоупрека и самоотрицания,даст увидеть тясячу оттенков радуги и позитива.Работа эта не разовая,а курсовая,длительная.Так как,корни Ваших затруднений находятся в детстве и требует глубокая проработка.Обращайтесь и выбирайте специалиста.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград