Если муж толкает при ссоре?

Татьяна 11.02.2017

Здравствуйте!С мужем в браке 1,5 года.Есть ребенок 4 мес.Ссоримся редко, но метко.Обычно я все начинаю - коплю все обиды, оставляю на ночь, обижаюсь и отворачиваюсь от мужа в надежде,что он сейчас меня успокоит.А он молчит, спит.Я злюсь от этого все больше,начинаю плакать,истерить, будить его, демонстративно уходить в ванную, кухню, снова возвращаться. Все это только для того,чтобы привлечь его внимание и заставить пожалеть меня.И вот вчера я плачу, ребенок проснулся, я взяла его покормить.А сама ногой тычу в мужа.Он так рассердился, вытолкнул меня с дивана, ребенок естественно заплакал.Потом встал, схватил за горло,откинул меня на диван.Кричал на меня "С этого дня мы не живем вместе", "Что ты мне спать не даешь, что ты меня дергаешь,я же могу и ударить" и т.п. Затем он затащил меня в ванную, включил воду и поливал меня холодной струей со словами "Успокоилась?Отвечай!Отвечай когда тебя спрашивают!".Оделся и ушел..Я вышла к нему на порог, попросила прощения, сказала,что была не права. Он ответил "Бог простит!!

Я боюсь,что муж не вернется к нам, что действительно будет жить отдельно.До этого дня мы очень хорошо ладили,засыпали и просыпались в обнимку, в ребенке он души не чает. Он вообще самый лучший мужчина.Но тут я его довела, сама осознаю. Как попросить правильно прощения?И как реагировать на его толчки, на холодный душ и всю эту агрессию?