Дух в доме

Оля 10.02.2017

Мне всего 15 лет, со происходит нечто странное. Я знаю, что звучит, как бред сумасшедшего. У очень давно появляются чувство, что за мной кто-то следит, но это не человек, а дух (у меня никто не умер). Странности начали появляться во время сна. Кто-то стал меня обнимать, его прикосновения были как настоящее, но рядом со мной никого не было в комнате. Потом кто-то сидел в комнате на стуле, неподалеку от кровати и смотрел на меня. А прошлой ночью, моя мама сказала, что я с кем-то разговаривала во сне, потом я раз оветила ей с открытыми глазами, что это так, хотя сама я ничего не помню, что говорила, за несколько мгновений до пробуждения, чувствовала, что меня кто-то поцеловал,смешно сказать, в губы.

А днем редко замечаю передвижения или стали падать предметы неподалеку от меня.

Я не знаю, что делать, кто-то нибудь скажите, что мне делать?

Оля, здравтсвуйте!

Вам необходимо обратится за консультацией к психологу. Только после очного интервью вам смогут объяснить ваше состояние. Обратитесь за помощью к маме, ее поддержка будет важна для вас.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве