Лечите ли Вы Болезнь Булимия?

Ольга 30.06.2011

Я вот уже три года страдаю этим заболеванием, Булимия, можете ли вы мне помочь? Прошу Вас о помощи, я так устала!!!!

Здравствуйте,Ольга! Я знаю, что булимия излечима методами психотерапии, поскольку в ее основе лежат нерешенные психологические проблемы личности. Вместе с тем, вряд ли это будет быстрым излечением за несколько сеансов. Скорее всего, от Вас потребуется терпение и настойчивость. И настроенность на длительную регулярную работу, возможно в несколько месяцев. Я мог бы взяться за работу с Вами, но Вы живете в другом городе и объективно это создает трудности, поскольку регулярность встреч,на мой взгляд, желательна не реже чем 1 раз в 7-14 дней. Реально ли для Вас приезжать в Курск с такой частотой? Может удобней поискать специалиста в Воронеже? В любом случае, если решитесь, постараюсь Вам помочь.

      С уважением,  Леонид.