Как сохранить семью и отношения?

Сергей 27.01.2017

Добрый день! У меня рушиться семья! И всему виной мне кажется я! После того как я обнаружил переписку своей супруги с другим мужчиной жена мне сказала что больше не любит меня и что всему виной моё отношение к ней за все годы нашей жизни! Она хотела развестись но мы поговорили и решили попробовать вернуть все! Этот мужчина её колега по работе и я не могу никак поверить ей что ничего у них нет. Постоянно её подозреваю в измене и это я высказываю ей и мы ссоримся снова у меня уже мания или шизофрения наверное как мне быть

Сергей, здравствуйте!

Ваше состояние вполне объяснимо. Мужчины не могут прощать измену. В Вашей ситуации, возможно и не было факта измены, но подозрения вызывают у Вас неменьшие эмоциональные порывы.

Так сложились обстоятельства, что в какой-то мере, Вашей супругой были обесценены отношения с Вами:

Сергей

жена мне сказала что больше не любит меня и что всему виной моё отношение к ней за все годы нашей жизни!

Проанализировав детали, можно говорить о том, в чем ответственность в данном вопросе Ваша и в чем Вашей супруги.

Если Вам продолжать оставаться в той же позиции, то положительной динамики не будет.

Необходимо менять свою тактику, свои реакции и стремится к тому, чтобы Вы, как мужчина опять стали представлять для нее ценность.

Вам есть смысл обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана