Муж ищет во мне недостатки

Инна 25.01.2017

Меня зовут Инна, мне 30 лет от первого брака дочка.Первого мужа не любила, гуляла.Нашла себе мужчину хорошего, того что нужно.10,09.2016 была свадьба.Люблю его безумно. я на работе Ведущий экономитс, уверенная в себе, серьезная. а дома тряпка. зарабатываю официально больше дененг чем он. но мы выкупли дом и платим большой кредит.Родители не помогают, его иногда дают какие-то продукты. У него началась сплошная критика, а я ничег не говорю в ответ, только расстраиваюсь и плачу.Все во мне не так. цвет волос фиолетовый, одежду его не стираю, вещи разбрасываю.он работает сутки через трое а я каждый день на работе на мне мой ребенок уроки готовка и т.д. Он так молчит , а временами срываетсяиначинает все молотить. недавно разбил банку себе на голове.это был его день рождеия.а я бегаю вокруг него.сил нет.люблю. но яег недовольство критика и достали. он перестает со мной спать и занимается сомоудовлетворением. т.е. если он меня хочт я должна бужать.если хочу я это ничего

Хабарова Любовь Владимировна

Здравствуйте, Инна!
Отношения - это не простая работа, отношения это не просто... И все, что вы рассказали, является этому подтверждением, я думаю, вы согласитесь с этим.
Вступая в любые отношения, будучи не подготовленным, не проработав  в себе определенные переживания, комплексы, страхи, неуверенности и т.д. и т.п. в отношениях мы получаем это все словно в удвоенной порции... В отношениях наши боли становятся еще более очевидны, нежели когда мы одни. Но есть и хорошие новости, когда в нас все проработано, мы почистили себя от застарелых страхов и обид, то отношения точно так же нам это отразят и мы увидим, как нас могут любить и заботиться о нас...
Что-то в вашем мужчине заставляет его быть критичным, какой-то внутренний импульс, возможно идущий из далекого прошлого, это может быть перенос, от самокритики он переходит в критику внешнюю, критикуя того, кто рядом. И тут важно в целом избавиться от потребности критиковать, а не просто от потребности критиковать кого-то конкретно. В вас есть импульс болезненно реагировать на критику, возможно идущий далеко из прошлого, возможно из внутреннего желания критиковать себя импульс перешел во вне и теперь предстает перед вами в виде внешней критики от мужа. Вам так же нужно поработать над тем, чтобы освободиться от потребности реагировать и принимать близко к сердцу обидные слова и больше обращать внимание на хорошее отношение к вам.

Хабарова Любовь, психолог-консультант, Skype -Консультации.