Любимый человек не готов к созданию семьи

Евгения 23.01.2017

Здравствуйте. Мне 25 лет, встречаюсь с парнем 28 лет. Живем вместе три года.

Я уже очень давно хочу стать мамой.

Разговариваю с парнем о детях и свадьбе. Спрашиваю его. А в ответ на оба вопроса слышу "я не готов". Пытаюсь добиться более конкретного ответа, но безуспешно. У него вопрос упирается то в деньги, то в жилищный вопрос (снимаем квартиру), то снова в какую-то непонятную мне неготовность. Пытаюсь спокойно объяснить, что квартирный вопрос быстро не решается, и что сейчас много семей на съемных живут. Но безуспешно. Пыталась затупить свое желание о детях, но не выходит. От этого обида, злость, ругань.

У нас совершенно разные взгляды на жизнь. Хочу уйти. Но он переводит в шутку все.

Мучаюсь вопросом, правильно ли я поступлю, уйдя. Мы ведь любим друг друга. Может мне нужно пожертвовать своим желанием материнства и быть с ним. Но я ведь буду несчастна.