Как избавится от стеснительности и комплексов?

Вика 28.06.2011

Здравствуйте.мне 20 лет,вообще я общительный человек,у меня есть хорошие верные друзья и вот в их компании я себя отлично чувствую,но по натуре я такой человек,что стесняюсь сначала новых компаний,людей и ситуаций.Еще есть такая проблемка,что я не могу в полноте эмоций выражать свои чувства,меня как будто что то сковывает и не могу выразить все,что хотелось бы сказать,также существует комплекс:я стесняюсь немного своего тела,мне кажется что что-то не так,что нужно похудеть или типа того,хотя мне в принципе никто не говорил чтобы я худела,всем нравится и так.И я не знаю как избавится от этого,раньше как то такого не было,а с возрастом начали появлятся проблемы с парнем,он обижается что я не могу быть полностью искренней с ним и я все понимаю,вот думаю сделаю или скажу то что чувствую,а доходит до дела и не могу...может подскажете что то?

Яковлева Александра Ивановна

"я стесняюсь немного своего тела...."

Совет один - записывайтесь на курсы танцев или йоги. Вообще всех тех занятий, которые помогают почувствовать своё тело и владение им. Помогает очень! Делает и женщин и мужчин более уверенней и привлекательней.

 Удачи, Вам.