Что делать с депрессией?

Ольга 28.06.2011

Подскажите пожалуйста что мне делать. Мне 27 лет, не замужем, парня нет. На работе карьера не клеиться, много амбиций и уже надо подводить черту и иметь хоть какие то результаты или на работе или в семейной жизни, но у меня ничего нет. Живу с родителями, хочу жить отдельно, но у меня нет такой возможности. В общем всё плохо, ни знаю что дальше, стоить что то менять или идти и двигаться в том же направлении *(что касается работы). Можете мне что то посоветовать, жизнь у меня стала очень скучной и не интересной.

Дорогая Ольга! Трудно вам ответить так как не понятно что не клеится на работе и почему нет парня.

Что вы хотите, понятно. Теперь задача определить как этого можно добиться. Ставьте цель, потом пишите план и делайте последовательные действия.

Пример 1. Что хочу? Отношений с парнем. Какого парня хотите, с какими качествами, для каких отношений. Где может быть такой парень, как с ним встретиться? Далее решаете как вам оказаться там где он. С луны парни не скваливаются, на дороге не валяются. Улыбаюсь. Это возможная структура вопрос себе-ответ себе.

Пример 2. Хочу успеха в работе. Что надо сделать? Закончить курсы английского, например, и потребовать потом повышения. Или подать резюме в компанию конкурента и уйти туда. Действия: ищу курсы, иду в рекрутинговое агенство.