Как понять бывшую девушку?

Артём 28.07.2013

У меня раньше был роман с девушкой. Но она меня кинула из-за своего бывшего парня и конечно мы разошлись. Я пришел с армии устроился работать Охранником (Служба безопасности)в торговом центре. Как известно в торговых центрах есть множество должностей, и как раз там где и я устроилась моя бывшая девушка только она была простой укладчицей. Когда мы встретились, я с ней заговорил , сказал привет, поинтересовался как дела, но разговор был максимум 2 минуты не больше. Мы не ругались было все спокойно. После она не здаровалась со мной и я так же поступил подумав может легче ей будет. После она стало именно перед моими глазами показывать психи или скорее всего резкость, вопрос почему? я ей не угражал и не трогаю вообще.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на привлечения внимания к себе -ее психи. Если девушка Вам интересна - начните с ней контакт - если нет - дистанцируйтесь и не реагируйте на ее поведение.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск