Не дает покоя другая женщина нашей семье

Наталья 27.06.2011

Мне 35 лет. У мужа связь с другой позади. она же не дает покоя своими звонками до сих пор. Может с ней поговорить мне? По-хорошему, не угрожая и не ссорясь, чтобы она поняла, что у нас семья, а ей нет места здесь.

Комарова Вера Леонидовна

Наталья! На вопрос "Может с ней поговорить мне?" задам встречный вопрос: "А какова цель беседы?"

Это - дело мужа, урегулировать ситуацию.

Кому женщина "не дает покоя своими звонками до сих пор"? Мужу на его телефон или в вашу квартиру? Если он не может разобраться с ней... Ваши, как Вам кажется, объяснения про "что у нас семья, а ей нет места здесь" -  в пользу бедных, как говорится. У Вас и была семья, однако это не мешало мужу быть с ней в связи, и про "нет места" тоже сомнительно ей, недавно было, да вдруг не стало.

Отношения "Наталья и муж", "та женщина и муж Натальи" - разные и не стоит Вам вмешиваться. Вам же не нравится, когда она (звонки сейчас) вмешивается в ваши отношения. Муж "заварил" кашу - пусть и приберет за собой.

P.S. Еще Вы не озвучили, как у Вас с мужем складываются отношения после его  похода налево? Вероятно, не просто...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберемся в том, что происходит:

У мужа связь с другой позади.

а разобрались ли Вы с мужем что его мотивировало на эту связь? ведь если отношения строили Вы оба значит что-то в этих отношениях привело его к тому, что он стал искать отношения на стороне - так? - соответственно и вклад Вас обоих в это есть! значит ТЕ отношения ему что-то давали, то что НЕ получал в отношениях с Вами - тогда - если он расстался с ней, то как Вы изменили отношения, чтобы ему больше НЕ нужно было искать удовлетворения на стороне? - иначе если отношения оставить такими же, то и дальнейший их исход, может быть таким же!!!

она же не дает покоя своими звонками до сих пор. Может с ней поговорить мне? По-хорошему, не угрожая и не ссорясь, чтобы она поняла, что у нас семья, а ей нет места здесь.

кому НЕ дает она покоя? Вам? мужу? если она звонит и досаждает - значит ещё эмоционально отношения НЕ заврешены! и соответсвтенно, если она звонит, значит муж принимает её звонки! проведите границу - почему ИХ отношения должны завершать Вы? эти отношения были между ними и значит ответственность лежит на них и заврешить их нужно им - при чем тут Вы? как минимум - это ответственность мужа! что мешает ему завершить отношения с ней - или он перекладывает это на Вас?

говорили ли Вы с мужем об этом, озвучивали ли свои переживания? как муж пытается разрешить эту проблему? оставьте это им- это их дело!! лучше обратите внимание на отношения между Вами - ведь почему-то он позволяет принимать это внимание и НЕ завершает его (т.е. что он пытался с ней получить? получает ли с Вами? - ведь если порвать те отношения, то что останется?)

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада  Вам помочь!