Измена, предательство

асель 02.01.2017

У меня ощущения, что у мужа есть другая женщина и ребёнок.Мне об этом говорили, муж не признаётся. МНЕ ПЛОХО, Я СХОЖУ С УМА. ПОСТОЯННО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ. Помогите мне!3 года назад это женщина была от моего мужа беременна, но был выкидыш. Я постоянно его подозреваю, так тяжело жить. . ,

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Это действительно очень сложная ситуация. Но, насколько я поняла вы не совсем уверены в ней. Если ваш муж не признается, значит он хочет сохранить семью и вы имеете большую ценность для него, чем эта женщина.

Я думаю, вам стоит разобраться - что получает ваш муж такого на стороне, что не получает от вас? ВЫ не даете ему чего-то важного для него. Подумайте об этом.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган