Почему мной не интересуются парни?

Саида 30.12.2016

Здравствуйте, меня зовут Саида. Мне 17 лет. Моя проблема в том что мной не интересуются парни, мне пока не признавались в любви (если только в Интернете), у меня до сих пор не было парня. Я человек по себе творческий, спортивная, люблю Науку и психологию. Также я очень уверенная в себе, целеустремленная и сильная. Я много вешаю на людей, у меня высокая самооценка, но я работаю над собой. Я знакомилась с парнями в Интернете, но они в основном не вели со мной диалог в дальнейшем. Некоторые мне сами писали, я общалась, но потом я им наскучила, либо они мне. В живую мной никто не интересуется. Я вроде как красивая, может, фигура и не песочные часы. По себе я общительная, хотя бываю иногда робкой к парням. Я открытая. Почему я им не нравлюсь? Что во мне не так? Нужно ли оставаться сильной? Спасибо заранее!

Саида, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Саида

Почему я им не нравлюсь? Что во мне не так? Нужно ли оставаться сильной?

Парни Вашего возраста не всегда могут признаваться в чувствах. Многие из них испытывают массу барьеров.

Не исключено, что одним из барьеров является Ваша "сильная" позиция.

Но нужны конкретные примеры из Вашей жизни, разобрав которые можно говорить о том, насколько верно Вы выстраивается свою личностную позицию.

Можно продолжить с Вами работу при Вашем личном обращении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана