Почему парни мной не интересуются?

Маша 23.09.2012

Мне 18 лет. Я не очень общительный человек, но у меня есть и друзья и приятели, и мне этого хватает. Проблема в том, что у меня ещё не было парня. Я вроде бы не толстая, и не страшная, да и вроде как не умственно отсталая, так в чём же моя проблема? Меня даже никогда не приглашали просто погулять, я уже молчу о том чтобы сказать что я кому-то нравлюсь. Я пыталась общаться с парнями, пыталась подружиться, но ни один даже по-дружески сходить погулять не захотел, перекинуться парой слов, но ни в коем случае не больше, словно я прокаженная какая то. Я уже устала. Я меняла внешность, худела, полнела, красила волосы, одевала короткие юбки, делала вид, что живу на одной улице с теми кто нравился, чтобы ходить домой "якобы по пути", писала сообщения, звонила, переписывалась, ходила на свидания вслепую, всё без толку. Парням со мной словно не о чем поговорить. Как будто я какой-то средний пол, который и не друг и не девушка. Я чувствую себя жалкой, глупой и скучной, что мне делать? Где найти парня? Пожалуйста, не отвечайте, что надо "полюбить и ценить себя и тогда всё будет" я всё пробовала, я просто в отчаянии

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы "все пробовали", в том числе и "полюбить и ценить себя", то отчего чувствуете себя "жалкой, глупой и скучной"?
Как Вы себя ощущаете - то и "транслируете" окружающим, то есть - окружающие и видят Вас - "жалкой, глупой и скучной"...
Любовь к себе и принятие - длительный процесс. Пройти который без сопровождения специалиста очень сложно.
Как и ответить на Ваш вопрос без очной работы с психологом...

Вы пробовали любить и ценить себя, но вполне очевидно, что это у вас не получилось. Но вот что интересно, когда вы общаетесь с людьми в реальной жизни, то тоже говорите им: "пожалуйста, не отвечайте мне так, а ответьте этак"?