Я теряю голову

sandra 25.06.2011

Доброго времени суток!У меня беда.Я влюбилась.Только не подумайте,что я "глупая маленькая девочка".Нет!Я взрослая женщина,у меня семья,двое детей и я влюбилась в подростка.Отводя сына в школу,встретила его-если не ошибаюсь ему лет 17.Мысли только о нем.Да и вот еще беда,оказалось,что мы живем в одном доме,только разные подъезды.Я даже не знаю его имени,но мысли все только о нем.Это просто наваждение какое-то.Только не подумайте,что с мужем у меня неладно,он меня безумно любит,во всем мне потакает.Ответного чувства нет,но я его очень уважаю.Он замечательный муж,да и человек в целом,вот только хочу я не его.Как мне быть?

Сандра! Ваши чувства к подростку можно перенести на мужа. С помощью гипноза. Это если по простому и быстро. Если долго и мучительно, то стоит обратиться к психологу, который предложит вам разобраться, а с чего это вас потянуло на подростков.

По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

"Ответного чувства нет,но я его очень уважаю. Он замечательный муж,да и человек в целом,вот только хочу я не его."

Это серьезный вопрос.

Даже, если Вы сейчас избавитесь от зависимости к мальчику, то на его место придет новое наваждение. Почва для этого есть.

У зависимости есть причины. А к этим причинам добавляется нерастраченная любовь и Ваша сексуальность. А им нужен выход.

Гипноза тут просто недостаточно.

Это не сиюминутная проблема.

Я бы рекомендовала Вам обратится к психологу в ближайшее время, пока Вы контролируете себя. У любовной зависимости есть разные состояния - иногда наступает ощущение, что голова выключается и есть только объект страсти. И даже это состояние может ухудшаться.

Чтобы разобраться в том, почему это происходит с Вами, как избавится от зависимости - лучше обратиться к психологу.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.