Флирт мужа с коллегой

Екатерина 27.12.2016

Мой муж недавно перевёлся на новую работу со статусом начальника. Живём мы уже вместе 6 лет, знакомы 13 лет у нас есть маленький ребёнок 4 годика. Раньше ничего подобного за мужем не замечала. Совсем недавно услышала у мужа на телефоне запись разговора с коллегой после корпоратива. В которой данная девушка просила моего мужа поехать с ней в клуб или караоке, в разговоре промелькнула фраза ты же понимаешь с кем ты связался. На что мой муж ответил ласково Танюш конечно же я понимаю, и ответил отказом на Ее предложение поехать с ней куда либо. Подскажите пожалуйста как расценивать данный разговор? Как флирт, измену или ещё что то??? Заранее очень благодарна за ответ

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! не стоит себя накручивать! поговорите спокойно с мужем, расскажите, что не знаете как к этому относится, озвучьте, что для Вас это значит, что Вы испытываете. Постарайтесь услышать его, что он говорит. Ведь семью сохраняют двое, а в жизни многое может произойти, могут и чувства какие-либо возникнуть, но ведь главное, найти в себе силы и устоять соблазнам, чтобы сохранить семью, вовремя расставить приоритеты, ничего не допустив. Вы же слышали, что муж отказался ехать - значит готов себя сдерживать, а то, что он с ней общался ещё ни о чем не говорит! Вам обоим нужно доверять друг другу! с чем связано Ваше недоверие? Вы можете бояться внутри себя измены, того, что Вас обманут и будете все ситуации видеть именно с этой стороны, в любом разговоре видеть именно измену, в любой встрече потенциальный роман и обман. Вам стоит разобраться и в самой себе, чтобы понять свои страхи и поговорить с мужем!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Екатерина, здравствуйте!

Трудно  охарактеризовать что это. Каким образом вы это смогли послушать, и как- то странно, что ваш муж записывал этот разговор и не удалил его. Зачем ему сохранять его в телефоне, да еще и сделать так, чтоб вы узнали о нем... могу только сказать, что когда начинают происходить странные странности, это повод задуматься о ваших отношениях. И подумать, что с ними не так,  что могло изменить ваш мир.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве