Негативное отношение к парню

Маргарита 27.12.2016

Здравствуйте, мне 19 , а моему парню 24 года... мы любим друг друга.Мама категорически против него , по разным причинам, но самая основная в том чтго у нас нет общего жилья,он сам приезжий из области, у него там есть дом,родители,которые ко мне хорошо относятся. Мы встречалис в тихую,потом сЪехались, и вот на днях я решила рассказать маме..и что в иноге я получила..она сказала: " Он же гол,как сокол. Хочешь рушить себе судьбу рушь" Почему она так уверенна, что будет все плохо... я не понимаю ее, он хочет взять ипотеку. Я знаю, что будет тяжело... Ну почему она не хочет понять ,что мы правда любим друг друга...и нормально отнестись , что мне делать, как уладить этот вечный конфликт с мамой?

Маргарита, здравствуйте.

Ваша мама просто другой человек и имеет право на собственное видение ваших отношений. Специально изменить её отношение в вашему другу вряд ли возможно (если только она сама его не изменит в силу разных причин).

Всё, что на данном этапе вы можете сделать, это настаивать на корректном поведении мамы в отношении вашего молодого человека. Это ваш выбор и вам решать, с кем и как строить свою жизнь.

Сил вам и мудрости в непростом деле выстраивания отношений внутри рождающейся семьи. И, конечно, счастья!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург