Муж хочет развода

Ирина 25.06.2011

Это был курортный роман с иностранцем.Романтика.Через пол года он приехал жить в Украину.И еще через пол года мы женились.Парень красивый,стильный,умный,веселый,с отличной фигурой!Я была на седьмом небе!Университет закончила и меня по направлению от университета отправили работать на 4 года в другой маленький город.Вот там все и началось.Он никак не мог найти работу.Много где ему просто не платили.Помощь шла от родственников.И мой постоянный заработок.Тут и оказалось что он любит компании,выпить,вляпаться в всякие ситуации,а потом когда я закатывала истерику,то мог и руку поднять а оскорбления шли полным ходом.Деньги часто пропивал сдавая кольцо в ломбард.Спустя год после свадьбы он уехал к себе на родину,якобы работать.Но я глупая влюбленна не поняла его и поехала к нему во время отпуска на работе.И приехала беременная.Всю беременность его отношение ко мне было или очень хорошим или ужасно плохим.Ломбард,пьянки,отсутствие дома по ночам.Я попала в больницу на сохранение.Ну короче не беременность а ужас.Держалась как могла.Он все говорил Украина не дает ему возможности, вокруг одни предатели.Спустя после родов он уехал к себе на родину работать,и теперь я не знаю как быть.Он говорит о разводе не видит смысла быть вместе, если мы постоянно ссоримся.50 на 50 что мы будем вместе.Я вообще еще мозг не могу включить, люблю его!Хочу семьи!Он думает.Но я никак не хочу ,ведь у всех трудности бываю.И что все так бросить,разойтись.У нас же дочка родилась.Может ли все измениться у нас с появлением ребенка?Что мне ждать от этого человека?И стоит ли сохранять семью?Может ли он чувствовать ко мне любовь?

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, Вы задаете все эти вопросы, в надежде, что мы знаем на них ответы. Но как мы можем ответить, на вопрос, "может ли он чувствовать ко мне любовь?" - когда мы в глаза не видели этого человека и никогда с ним не разговаривали?

Все эти вопросы Вы должны задать себе и скорей всего у вас на них даже есть ответ. Почему Вы только боитесь в нем, в этом ответе, себе признаться?

Вот на этот вопрос можно помочь Вам ответить:

Потому что Вы очень хотите, и дальше по Вашему списку: "Я вообще еще мозг не могу включить, люблю его! Хочу семьи!"

Ирочка, так если хотите всё это будет у Вас, но, наверное, не с этим мужчиной, который сказал Вам о том, что не хочет жить с Вами. У мужчин слова всегда сходятся с внутренним чувством, это у нас, у женщин есть варианты.

Разводитесь, быстрей - быстрей своего любимого встретите и начнете новую жизнь, но уже с тем, кто Вас будет любить и ценить!