Виню себя за свою жизнь

Nadejda 22.12.2016

Ya vinu sebya za vse. Nachinaya za oshibki v samom malenkom vozraste kogda pomnyu sebya i po segodnyashniy den. Chto by ya ni sdelala ya vinu sebya i raskaivayus, chto nado bylo postypitpo drugomu. Nachalos eto okolo goda nazad. Po etoy prichine vpala v glubokuyu depressiyu, pohudela silno, nichego ne hochu delat, s kresla vstat nujno zastavlyat sebya. Mne kajetsa chto moya jizn poshla kotu pod hvost....nujna pomosh.

Здравствуйте,Надежда!В случае депрессивных симптом, особенно важно попрощаться с чувством вины, причем,если  вина снова и снова повторяется, ослепляет, не дает видеть себя настоящую.Предполагаю  реалистичная самооценка полученная во взаимодействии с психологом, принесет вам внимание и поддержку. Вы сможете получить большее понимание себя, ощущение и  доступность к собственным силам. Постепенно поможет вам получать вдохновение, для хороших перемен в жизни.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна - индивидуальная психотерапия,(Skype)