Как получить прощение у родителей своей девушки ?

Олег 05.12.2016

Моя девушка лежит в больнице ( детской ) и мы на днях придумали как ей от туда сбежать на ночь что бы не кто не заметил . Придя утром в больницу оказалось что заметили и её родители запретили нам общаться. У меня есть номер отца но я не знаю как попросить прощения более правильно

Здравствуйте Олег!

Испокон веков обман не считался благим делом. Особенно, когда ситуация связана с лечением - нахождением в медицинском учреждении, и как следствие необходимостью наблюдения медицинским персоналом.

Самовольное покидание детской больницы - факт признания несовершеннолетнего пропавшим. И меня удивляет, что не последовало обращения в органы полиции, и не возник еще более острый конфликт.

Следовательно, игнорирование ее родителями, это наименьшее из всех зол, что могли случиться с Вами в данной ситуации.

Как помириться, получить прощение? Думается мне, слова сами по себе будут значить очень мало для родителей девушки. Важно заявить о том, что понимание всей тяжести поступка произошло, извиниться. И все. Ни о чем не просить. Совершать поступки достойные честного и порядочного человека.

Если родители поверят в искренность и изменения в поведении, тогда возможно будет и получить прощение.

И вот еще). Не наступайте дважды на одни и те же грабли. Будьте предусмотрительнее. Удачи!

Вашакидзе Екатерина, консультации в Мурманске,в соцсетях и по скайпу.