Меня интересуют ее мысли

Жамшиддин 04.12.2016

Меня зовут Жамшид. меня 23 года. Я учусь институте.Мы расстались с одной девушкой.Она вышло замуж другим. У меня вопрос: она до сих пор думает обо мне? Она будеть любить меня вечно? вот эти вопросы меня бесконечно беспокоет. Почему? ведь я всегда был готов отпускать ее.Я ее не особо любил. Отношения длилась полтора года. Она меня сильно любила. вот она всегда постаралась выйти замуж на меня. но в августе ее родные заставляли выйти замуж другому. она еще постаралась.но уже ее слова не слышали. Я происходяшее обычно принял и отпускал вроде.но она меня спросила до свадбы можна ли ее звонить меня.я сказал да.месяц прошел у меня все нормально. но она звонить и плачет и говорила все трудно и больно. И говорила мне пусть она выйдет замуж но в душе остается только я. вот еще месяц прошел вдруг у меня появится мысли о ней. я не знаю что делать. это что любовь или воспоминания просто. я очень хочу узнать что она еще думает обо мне и любить вечно? как мне узнать это или забыт вообще. Пожалуйста помогите что со мной происходит и это пройдет

Жамшитдин, здравствуйте.

Понимаю, отпускать любимого человека больно, тем более когда знаете, что она вас тоже любит.

Можете ли вы что-то изменить? Чтобы она стала вашей женой? Если можете - надо делать, а не плакать.

Но если вы не можете сделать так, чтобы она развелась и вышла замуж за вас, то лучше ее забыть. Вы делаете больно и себе и ей. Она тоже не сможет стать счастливой, думая постоянно о вас, а ведь у нее теперь семья. Мои слова сейчас жестоки, но это правда - у нее теперь другая жизнь. Будет хорошо, если она сможет смириться с этим и начать радоваться жизни. Вы же хотите ей счастья?

И она тоже наверняка хочет, чтобы вы были счастливы. Постарайтесь жить и радоваться, и со временем к вам придет ваше счастье.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск