Все и все безразлично

795 2 ответов

Талгат 28.11.2016

Мне 21, учусь в университете 3 курс. Меня волнует то что мне все и все безразличны. учеба, работа, семья, будущее, друзья. Это было вроде бы всегда, начал замечать год назад, думал об этом и пришел к выводу что меня ничего не интересует и я могу легко отказаться от чего или от кого угодно без всяких привязанностей, сожелений и т.д. Не скажу что я в депресий. еще беспокоит внутреняя безэмоциональность. Прошу Вас помочь разобрать почему?

Консультации, которые помогли людям:

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Талгат, под какую модель "гаджета" вы косите? Вы действительно хотите чтобы вам "Сисадмин" помог разобраться в проблеме типа "зависла программа" через удаленный доступ? Если вам удобнее о себе думать как о "безчувственном железе", которое можно починить ткнув пальцем на несколько кнопок, которые указал  "Айтишник", то вам не к психологу, а в "сервис-центр" надо обратиться. Таких в городе много. 

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Талгат,

не знаю, почему Вы уверены, что не в депрессии, но очень похоже именно на нее. И какими-то советами типа - займитесь спортом, ведите активный образ жизни, слушайте хорошую музыку и т.п. - сложно обойтись, и вряд ли они помогут.  Необходимы личные встречи с психологом, чтобы понять и устранить причину Вашей апатии.

С уважением, 

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ