Не нахожу себе места

Ержан 22.06.2011

Здравствуйте! Я выпускник. наконец-то все прошло, всякие ент, репетиции, работы с бумагами и т.д.! вся эта нервотрепка закончилась, и даже не верится.

Я, считаю, что я,человек ответственный я всегда брался за все с полной серьезностью. теперь все исчезло, прошел выпускной, вся ответственность пропала. Пустота. грусть. да и ещё (как-то смешно наверно для вас звучит) девушка мне одна симпатична: одноклассница. (и с ней сейчас не так часто общаемся как было раньше, что меня это печалит) и как бы все это вместе связано и вдруг пропало, и чувствую, что не вернуть это уже.

подскажите пожалуйста как мне отвлечься или чем нибудь заняться? очень нуждаюсь в вашем совете. Буду благодарен

Яковлева Александра Ивановна

Ержан. Если что-то перенапрягать, то это что-то надо оставить в покое, правда?

Догадываетесь что-то - это мозг! И лучше всего дать мозгу отдых, это увеличить процедуры и активность тела:

Речка, природа, озеро-рыбалка. Вообщем все виды активного отдыха.

Удачи и поздравляю с окончанием огромного ТРУДА - Учебы в школе.

Отдыхайте - ЗАСЛУЖИЛИ, Ержан!

Ержан, здравствуйте! Вы человек целеустремленный, но в данное время не получается четко поставить цель и идти к ней. Думаю, что после окончания школы Вы стоите перед выбором (ВУЗ: очно-заочно, факультет и т.д.) или работа? Определитесь. Если уже определились, то найдите полезную информацию, которая будет Вам являться дальнейшим подспорьем, как в плане учебы, так и работы. (Читайте, узнавайте не так, как это было в школе хочу-не хочу, а надо, а с удовольствием, по своему желанию). Чем большей информацией мы владеем - тем больше вооружены и, соответственно уверенны в себе. Не забывайте, что лето - это еще и отдых. Позвольте себе то, что было сложно в учебном году. Это советы для мозга и тела. А вот душа страдает по той однокласснице. Наберитесь смелости и сделайте шаг в ее сторону: позвоните, пригласите куда-нибудь, потому что чувства к ней и привели Вас к этому состоянию. Искренне желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.