Как сказать ребенку, что отец не родной?

Галина 25.11.2016

Здравствуйте ! моему сыну 13 лет и он не знает что его отец не родной.Как мне сказать ему чтобы не травмировать ,но боюсь что он закроется в себе и будет считать что у него какая-то не такая семья (не как у всех).Спасибо !

Здравствуйте, Галина.

Думаю, что Вам необходимо справиться с собственным страхом и переживаниями по этому поводу. Для этого можно обратиться за помощью к специалисту (психологу в Кишиневе, психотерапевту). Справившись с ними, сможете спокойно рассказать об этом сыну.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев