Муж давится пищей, ощущение комка в горле

Ирина 22.11.2016

Здравствуйте! Муж давится пищей, в последнее время даже чай и воду пьет мелкими глоточками, т.к. ей тоже давится, мало стал есть, отощал, причем он сам говорит, что утром и днем не так сильно проявляется, в особенности обострение к вечеру. Кстати, мужу 33 года, физически здоровый мужчина, среднего роста, работает слесарем. Началась проблема года 3 назад примерно, тогда обследовался, но врачи ничего не нашли, и проблема ушла на время, но в последний месяц давиться начал очень сильно и в одно время боялся что-то есть даже. Полностью снова прошел мед.обследование, анализы хорошие, по узи все нормально, рентген шейных позвонков ничего не выявил, невролог предположила, что проблема психологическая, я тоже так считаю. Помогите, пожалуйста!

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Мужу надо начать работать с психологом, который имеет опыт решения подобных проблем. Здесь не так, как многие думают, что дал грамотную рекомендацию... и уже завтра, стало все нормально... , если бы так было, то в целом Мир стал намного лучше во всех отношениях Как вариант, муж может рассмотреть скайп консультацию в видео режиме. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)