Сразу после свадьбы хочу развод

Александра 21.11.2016

Здравствуйте! Подскажите, что делать. 18.11 была свадьба, а на следующее утро поняла что ошиблась. Мне 22,ему 29. У него это второй брак. Мои сомнения появились,еще за две недели до свадьбы, хотела все отменить, но списала все просто на переживания перед регистрацией брака.За три дня до свадьбы начались сильные слезы. В день свадьбы тоже проклакала весь день. И вот сейчас всего три дня прошло после свадьбы, а я хочу сбежать к родителям. Муж относится ко мне хорошо, но меня он раздражает, раздражает в нем все начиная от внешности и заканчивая как он говорит. Я незнаю что делать, может действительно я ошиблась и стоит развестись? Секса у нас нет потому что я не хочу его. Он хочет ребенка, а я не готова носить его ребенка, я просто не уверена , что смогу с ним жить всю жизнь... Он пытается, узнать причину моего поведения , а я просто не могу сказать , что жалею о свадьбе. Помогите пожалуйста разобраться.

Здравствуйте, Александра,

ни Вам, ни Вашему мужу не позавидуешь.

Вы внезапно обнаружили, что он стал Вас раздражать во всем и Вы не представляете, как с ним дальше жить.

Муж, видимо, в полной растерянности, вроде все было хорошо,  а теперь он не может ни поговорить с Вами, ни коснуться Вас.

Вам страшно сказать ему, что Вы сожалеете о свадьбе. Конечно, такое сказать нелегко.

Ну, а жить так, как Вы живете? Сколько Вы так сумеете мучить себя и его?

Вам, конечно, стоит разобраться, что произошло, откуда взялась такая резкая перемена в отношении к мужу; насколько продумано было решение о замужестве; что за ним стояло; Ваше ли это было решение или чей-то совет; что для Вас важно - остаться с ним, попробовать выяснить, есть ли пути для сближения, строить семью, поскольку муж относится к Вам хорошо и "от добра добра не ищут" или Вам важно жить с человеком, которого Вы любите?

Проблема ведь не в нем, так я понимаю, а в Вашем отношении к нему.

Это вопросы для Вас, разбираться Вам надо с собой и психолог может Вам помочь это сделать, если одной трудно.

Разберетесь и тогда примите решение. Ваше.

Удачи.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.