Можно ли сделать так, чтобы бывший выбрал меня?

Анастасия 17.11.2016

Вообщем мы с моим молодым человеком прожили вместе около 3-х лет , и за это время было все , даже заявление в загс подавали но там по обстоятельствам не получилось расписаться, оставили на потом. Так же счастье радость, и ссоры и скандалы и даже истерики и вскоре армия... Придя с неё , через месяц он бросил меня и начал встречать с другой. Я очень хотела и хочу чтоб он рядом был . Он начал встречаться с ней довольно быстро после нашего расхождения с ним и так же спустя время начал задумываться с кем -быть . Ей он и цветы за отношение к себе дарит и кольца обручальные ей тоже купил , а мне не дарил так часто цветы. Они вместе 4 месяц, вместе не живут они конечно же , но провстречавшись месяц он стал задуматься с кем быть . Приезжал ко мне чтоб увидеть меня , но конечно не говорил ничего своей. И у нас есть грудной ребёночек совместный, а та как заколдовала его и он уйти не может от неё боиться что вены вскроет ( она до этого просто пыталась из за любви несчастной). Я хочу все исправить , говорила ему если сойдемся так вести себя точно уж не буду , поняла как была не права и глупо вела себя . Недавно он предлагал сойтись , только если я не буду напоминать что он к другой уходил, я согласилась . Потом ей кто-то написал на сайте что " зачем так поступаешь , там сын растёт без отца , все возвращается " , она истерику утроила они поссорились и он чтоб что то доказать вены типа решил порезать . И после этого начал говорить что не знает с кем быть тянет и туда и туда . Сейчас он в отношениях с ней , гуляет пишет ей , а мне лишь вечером звонит когда её нет рядом . Может есть способ как то чтоб он определился в мою сторону и был с нами ? Тем более он сам говорил что семья мы и поэтому хочет вернуться. Нам с ним 20 , а его новой девушки будет 17. Вначале он говорил что нужны деньги якобы а сейчас что он не определился .

  Анастасия, доброго времени суток!
Очень часто попытки суицида производятся с целью привлечь внимание, так называемый "демонстративный суицид". При этом делается всё возможное, что бы жизни и здоровью ничего не угрожало серьёзно. Это своеобразный способ манипуляции. Однако, для того, что бы понять мотивы этих действий и серьёзность намерений, необходим анализ ситуации.

Анастасия

Может есть способ как то чтоб он определился в мою сторону и был с нами ? Тем более он сам говорил что семья мы и поэтому хочет вернуться.

Анастасия, есть хороший способ разобраться в происходящем в вашем треугольнике, выявить все Ваши сильные и слабые места и, тем самым, выбрать лучшую стратегию поведения. Это поможет быть более убедительной и тем самым привлечь его внимание, перевесив чашу выбора на Вашу сторону.
  Я готов помочь Вам в этом. Позвоните мне и мы назначим время консультации по skype. Всего хорошего Вам  и Вашему ребёнку.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.