Разлюбила мужа, что делать?

Сафара 16.11.2016

Здравствуйте! Мне 22 года замужем 2 года имею дочь (годик) , муж старше меня на 16 лет . Лично думаю что я поторопила замужеством и это ошибка. С мужем мы не подходим с характером и интересами и другие взгляды на жизнь , и большая проблема близости за 2 года всего 6-7 раза. у меня к нему нет чувствы , больше страх. Обьясню на счет разница в возрасте я сама сирота родители умерли когда мне было лет 5 , думала чем мужчина старше тем больше поддержки т понимание в этом ошиблась. Сейчас нахожусь в думке как быть мне по мне так не должно . Разводится не боюсь держит меня его квартира если уйду то мне некуда. Написала кратко , извините мысли не собр. Посоветуйте пжл. Спасибо

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Сафара. Разводиться вам или нет - это решение принимать вам. Взвесьте все За и Против - сделайте это очень тщательно и помните, что у каждого "минуса" есть свой "плюс". И если вы все таки придете к решению, что развод неизбежен, то посоветуйтесь вначале с юристами и конечно же поговорите с мужем.

У Вас маленькая дочь, Сафара, для которой развод родителей не пройдет бесследно! И это очень важно помнить.

Всего вам хорошего!

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда