Я влюбилась в ученика

Виталия 16.11.2016

Мне 28 лет. В меня влюбился школьник 15 лет. Он красивый, высокий. Ну вообщем не выглядит на свой возраст. Он начал писать мне в соц сетях. Я начала отвечать. Но он требует большего. Стал приходить к дому, что мои же соседи(сплетники) стали выносить на людское обозрение. Ну в тот же момент он скрывает ото всех наше общение, понимая во что это может вылиться. Мне он тоже очень приятен, нравиться с ним разговаривать беседовать. Но я уже стала замечать, что это переходит уже в большее с моей стороны. Я уже начала влюбляться в него. Постоянно думаю о нем, жду, когда же он напишет. Я очень боюсь за последствия, но не знаю, что мне делать. Я просто устала от этих проблем. Помогите мне разобраться в этой ситуации.

Здравствуйте, Виталия!

В этом случае лучше всего прекратить неформальное общение и остаться в рамках исключительно формального: преподаватель - ученик.

Виталия, хочется задать вопрос: а что у Вас с личной жизнью? Если никак не получается наладить, то, желательно обратиться к психологу. Опытный специалист поможет понять причины неудач, а также  найти пути выхода из затруднительных ситуаций. Я также работаю с подобными запросами, при желании, обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону